Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.827
Репутация
12.813
Автор: Василина Баранова
Название: Нейрофото - Заработок на фотостоках (2023)


Описание:

Все знания и инструменты, которые нужны для получения дохода на adobe stock в 2023 году

Что нужно делать:

Установи VPN
Зарегистрируйся на Adobe Stock
Заполни профиль
Проведи аналитику трендов
Составь список узких ключевых слов
Подключи нейросеть Midjourney
Сгенерируй изображения
Если есть фото людей - заполни на сайте релиз под каждое такое фото
Обработай фото так, чтобы оно было большего разрешения
Переименуй файлы
Загрузи файлы на фотосток
Введи название с узкими ключами
Введи ключевые слова
Заполни карточку фото с учетом требований к ИИ-контенту
Отправь фото на модерацию
При необходимости разбей фото на коллекции


Как поможем:

Все ученики получат безлимитный VPN доступ от школы на 6 месяцев на 3 устройства
В видео тебя ждет пошаговая инструкция как зарегистрироваться на сервисе из любой страны
Отдельный блок посвящен интерфейсу и настройкам, а также подбору хорошего имени для аккаунта и выбору ниши для оформления
В видео ты увидишь, как я анализирую тренды последних пяти недель, разделяю их на категории и выделяю перспективные ниши. Помимо этого, ты получишь файл с 18000 самыми популярными запросами на Adobe Stock
Ты получишь инструкцию по быстрому сужению ключевых слов и в видео я проведу его для нескольких позиций
Ты получишь инструкцию по оплате западных сервисов из России как самостоятельно, так и через посредников, а так же узнаешь, как создать выделенный сервер с ботом для удобства работы и изучишь основные команды
Ты получишь пошаговые инструкции по генерации изображений для фотостока - какие настройки необходимо использовать, как составлять запрос и какие технические параметры использовать
Ты узнаешь, что такое релиз и научишься самостоятельно заполнять его для виртуальных моделей так, что на заполнение одного документа у тебя будет уходить буквально пара минут
Ты узнаешь, с помощью каких нейросетей увеличить разрешение фото в 2-4 раза абсолютно бесплатно, а так же удалять фон в два клика
Ты получишь инструкцию, которая позволит тебе мгновенно переименовывать любое количество файлов по нужным шаблонам
На интенсиве ты получишь инструкцию по добавлению файлов и их настройке так, чтобы успешно пройти модерацию
Ты узнаешь, как улучшить название с помощью настроек Adobe Stock и получать лучшие места в выдаче
На интенсиве ты получишь универсальную схему, которая позволит тебе заполнять ключевые слова для любого фото, учитывая все возможные запросы
Ты узнаешь дополнительные требования, которые предъявляются к ИИ контенту и сможешь заполнить карточку с учетом всех нюансов
После просмотра видео интенсива ты будешь знать особенности модерации и будешь понимать, чего ожидать от этого процесса
Ты сможешь сделать тематические подборки, которые привлекут к тебе больше клиентов

БОНУС

На интенсиве ты узнаешь, как продвигать свои работы бесплатно и получать тысячи переходов в месяц в свое портфолио!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто-то смотрел уже курс? Знаю лично нескольких стокеров, которые зарабатывают на картинках ИИ
 
Кто-то смотрел уже курс? Знаю лично нескольких стокеров, которые зарабатывают на картинках ИИ
Тема реальная. Я уже пробую.

Качество курса(если можно назвать курс видео на 5 часов) слабенькое. В конце продает супер-пупер курс.

Но.

Как заработать, автор дает понять. Заполнив часть пробелов с помощью гугла и чата Джипити, все становиться понятно.

Так что я в теме.
 
Тема реальная. Я уже пробую.

Качество курса(если можно назвать курс видео на 5 часов) слабенькое. В конце продает супер-пупер курс.

Но.

Как заработать, автор дает понять. Заполнив часть пробелов с помощью гугла и чата Джипити, все становиться понятно.

Так что я в теме.
Как успехи, стоит пробовать?
 
Тема реальная. Я уже пробую.

Качество курса(если можно назвать курс видео на 5 часов) слабенькое. В конце продает супер-пупер курс.

Но.

Как заработать, автор дает понять. Заполнив часть пробелов с помощью гугла и чата Джипити, все становиться понятно.

Так что я в теме.
На Адоб Стоке максимум загрузок In review, то бишь на модерацию, 50 иллюстраций. А длительность модерации иллюстраций и ИИ-генерации - от 2 месяцев. Ага, реальная тема, ахахаха 🤣
 
Тема реальная. Я уже пробую.

Качество курса(если можно назвать курс видео на 5 часов) слабенькое. В конце продает супер-пупер курс.

Но.

Как заработать, автор дает понять. Заполнив часть пробелов с помощью гугла и чата Джипити, все становиться понятно.

Так что я в теме.
Друг, поделись пожалуйста результатами. А то смотреть этот видеокурс больше полу часа трудно, сам понимаешь)
 
Курс посмотрел и применил. Сейчас кратенько опишу что по чём для тех кто будет смотреть и делать. Во-первых, по загрузке фотографий. Первую партию фоток вам дадут загрузить только 50 штук. Скорее всего больше половины у вас не примут. По срокам ждать около 4-х недель модерацию. У меня при первой загрузке приняли около 24 фоток. Главные причины того, почему не приняли не указали в названии AI Generation или AI art. Также могут быть проблемы с качеством. После прохождения первой модерации количество фоток увеличивается до 501 шт, потом должно до 1к увеличиться. Во-вторых по поводу генерации и сервиса, который указан в курсе. Начну с сервиса по ресайзу фоток Waify2x. Сервис дно для дегенератов. Нормально чтобы сделать резайз фото, открываете картинку в фотошопе жмёте ctrl+alt+I и в открывшемся окне к значению ширина добавляете *2 или *3 и получаете нормальный ресайз. Работает в версиях от 22 года. Насчёт самой генерации можно использовать миджорни и другие похожие сервисы, но по мне херня полнейшая. Опять же для более менее хороших результатов лучше использовать нейронки от самой адобе или от 123RF. У кого более менее нормальный комп, а не кусок металла использовать строго Stabble diffusion с моделями delibrate или relibrate выдаёт достаточно нормальные для продажи фотки, можно даже закосить под настоящие и продавать их в разделе фотографий. В третьих насчёт продажи фоток и масштабирования. Такие фотки прокатывают в Abobe stock, в 500px,но там только пропустят фотки от адобе и стейба, также должно быть максимально хорошее качество. Также можете попробовать на 123RА попробовать продавать. У меня лично уже второй месяц на модерации фотки висят и ничего особо не движется. Также можно выкладывать на pixabay, но там будете жить только на доброту от людей в виде донатов, так как фотосток бесплатный. На шатерстоке, депозит фото и других более менее крупных стоках вы с такими фото пойдёте в пешее эротическое турне со 100% гарантией, поэтому на них можете и не пытаться даже. Надеюсь такой подробный отзыв о курсе вам поможет
 
Курс посмотрел и применил. Сейчас кратенько опишу что по чём для тех кто будет смотреть и делать. Во-первых, по загрузке фотографий. Первую партию фоток вам дадут загрузить только 50 штук. Скорее всего больше половины у вас не примут. По срокам ждать около 4-х недель модерацию. У меня при первой загрузке приняли около 24 фоток. Главные причины того, почему не приняли не указали в названии AI Generation или AI art. Также могут быть проблемы с качеством. После прохождения первой модерации количество фоток увеличивается до 501 шт, потом должно до 1к увеличиться. Во-вторых по поводу генерации и сервиса, который указан в курсе. Начну с сервиса по ресайзу фоток Waify2x. Сервис дно для дегенератов. Нормально чтобы сделать резайз фото, открываете картинку в фотошопе жмёте ctrl+alt+I и в открывшемся окне к значению ширина добавляете *2 или *3 и получаете нормальный ресайз. Работает в версиях от 22 года. Насчёт самой генерации можно использовать миджорни и другие похожие сервисы, но по мне херня полнейшая. Опять же для более менее хороших результатов лучше использовать нейронки от самой адобе или от 123RF. У кого более менее нормальный комп, а не кусок металла использовать строго Stabble diffusion с моделями delibrate или relibrate выдаёт достаточно нормальные для продажи фотки, можно даже закосить под настоящие и продавать их в разделе фотографий. В третьих насчёт продажи фоток и масштабирования. Такие фотки прокатывают в Abobe stock, в 500px,но там только пропустят фотки от адобе и стейба, также должно быть максимально хорошее качество. Также можете попробовать на 123RА попробовать продавать. У меня лично уже второй месяц на модерации фотки висят и ничего особо не движется. Также можно выкладывать на pixabay, но там будете жить только на доброту от людей в виде донатов, так как фотосток бесплатный. На шатерстоке, депозит фото и других более менее крупных стоках вы с такими фото пойдёте в пешее эротическое турне со 100% гарантией, поэтому на них можете и не пытаться даже. Надеюсь такой подробный отзыв о курсе вам поможет
freepik еще вроде принимает, с ним не пробовал?
 
Сейчас тестирую, пока на проверке работы, поэтому ничего про данный фотосток сказать не могу
 
Да, можно скооперироваться, без проблем
Есть ли какие то результаты?
Также хотелось узнать, есть ли информация в курсе, как принимать доходы(какую карту открывать и прочее), как платить с них налоги и подобные вещи?
 
Есть ли какие то результаты?
Также хотелось узнать, есть ли информация в курсе, как принимать доходы(какую карту открывать и прочее), как платить с них налоги и подобные вещи?
Вечер добрый. По результатам пока наполняю фотостоки только. Там хоть какие-то продажи начинаются от 100фото и больше. Пока много на модерации висит ещё. Freepick тема оказалась, модерацию нормально проходить за несколько дней или фото принимают, или посылают с ними, поэтому удобно. Во всех остальных пока модерация идёт и результатов почти нет. По налогэ если суммами до 14к в месяц будет можно подзабить и чернушничать, потом лучше замозанятость всё-таки оформить и не парить мозги уже. По оплате тут всё зависит тупо от дохода, поэтому я бы вообще на начальных этапах про это даже не парился. Если получать небольшие суммы, то можно через родственников/друзей заграничных(если есть) или дропа ну, или постараться выправить карту. Если более крупные суммы от 1000 баксов в месяц хотя бы, то либо выправлять заграничную карту, либо собирать манатки и уезжать из России и уже в нормальной, для работы с фотостоками, стране выправлять себе карты и озадачиваться налогами. Также сейчас скину файл по банкам у инфоцыги Егора Мадяра подрезал его, но он старый уже и может быть неактуальным.
 

Вложения

  • [SW.BAND] 6.1. Способы оплаты иностранных сервисов.pdf
    92,5 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:
Привет, мальчики и девочки. Высылаю отчёт после того как я всё-таки упаролся 3 месяца назад на этом курсе и полез в эти ваши фотостоки. Короче кратко монета пошла потихоньку. Скрины с Adobe Stock и freepix прилагаются. Так что тема таки рабочая. Но чтобы пошли эти деньги я хреначил, ребят, 3 мать его месяца. Каждый день хреначил эти фото и распихивал по фотостокам и продолжаю распихивать. Загрузил уже порядка 3000 фото на все фотостоки, пока стрельнули только 2. На адобе и фрипикс примерно по 800 фото в сумме сейчас. Есть отвратительный опыт работы с 500Px, там ловить нечего, зря слил время. Насчёт 123RF хрен его знает честно. Толи я рожей не вышел, толи у них теперь особое отношение к русским, хз. Короче не могу вообще подтвердить паспортные данные для работы. Как не отправлял, чуть не в 4к разрешении один хрен, не принимают. Почему хз. Нашёл ещё +2 фотостока это vecteezy и фотосток pixtastock, но на нём пришлось устроить реальную зарубу с любителями хентая и самураев. То бишь японцами. Так же сайт просто шикарен, если хотите вернуться в 2007 вам прям туды. Сайт как раз оттуда, вообще нихрена не понятьно и ещё всё на японском и кривом инглише, пришлось маяться. Но в принципе оба фотостока работают и перспективы там есть. Так что вот такие пироги. Пока вся надежда на адоб, лучше всех пока себя показывает в плане прибыли. Его точно долбить буду.
 

Вложения

  • 2023-10-11_21-10-09.png
    2023-10-11_21-10-09.png
    46 KB · Просмотры: 653
  • 2023-10-11_21-11-15.png
    2023-10-11_21-11-15.png
    53,5 KB · Просмотры: 659
У меня тоже Adobe Stock и Shutterstock лучше всего работали. Правда, я туда только векторную графику отправлял. И больше года уже ничего не добавлял нового. Но старые картинки все еще покупают время от времени. Только вот средства я раньше через payoneer выводил, а теперь деньги так и повисли там, до лучших времен, наверн.) А еще на dreamstime, bigstockphoto, depositphotos, 123rf, crushpixel, canstockphoto, ipstock, graphicriver регистрировался. Но там заработки, вообще, ни о чем были.(
 

Вложения

  • 2023-10-12_001230.jpg
    2023-10-12_001230.jpg
    299,5 KB · Просмотры: 397
  • 2023-10-11_235224.jpg
    2023-10-11_235224.jpg
    217,7 KB · Просмотры: 398
Привет, мальчики и девочки. Высылаю отчёт после того как я всё-таки упаролся 3 месяца назад на этом курсе и полез в эти ваши фотостоки. Короче кратко монета пошла потихоньку. Скрины с Adobe Stock и freepix прилагаются. Так что тема таки рабочая. Но чтобы пошли эти деньги я хреначил, ребят, 3 мать его месяца. Каждый день хреначил эти фото и распихивал по фотостокам и продолжаю распихивать. Загрузил уже порядка 3000 фото на все фотостоки, пока стрельнули только 2. На адобе и фрипикс примерно по 800 фото в сумме сейчас. Есть отвратительный опыт работы с 500Px, там ловить нечего, зря слил время. Насчёт 123RF хрен его знает честно. Толи я рожей не вышел, толи у них теперь особое отношение к русским, хз. Короче не могу вообще подтвердить паспортные данные для работы. Как не отправлял, чуть не в 4к разрешении один хрен, не принимают. Почему хз. Нашёл ещё +2 фотостока это vecteezy и фотосток pixtastock, но на нём пришлось устроить реальную зарубу с любителями хентая и самураев. То бишь японцами. Так же сайт просто шикарен, если хотите вернуться в 2007 вам прям туды. Сайт как раз оттуда, вообще нихрена не понятьно и ещё всё на японском и кривом инглише, пришлось маяться. Но в принципе оба фотостока работают и перспективы там есть. Так что вот такие пироги. Пока вся надежда на адоб, лучше всех пока себя показывает в плане прибыли. Его точно долбить буду.
Вы псих))) я в хорошем смысле! у вас точное все получится, не здесь так там
 
У меня около 40 фото, есть одна продажа в Adobe Stock))
 
У меня, на момент, когда я забросил всем этим заниматься, на шаттере было 114718 векторов, на adobe - поменьше. Но в основном там фоны и паттерны, конечно. Большую роль в продажах играют ключевики, которые прописываются в работах.
 
Вы псих))) я в хорошем смысле! у вас точное все получится, не здесь так там
Спасибо. У меня всё уже получилось. Адоб по 1-2 продаже в неделю даёт теперь стабильно. И все ненужные инструменты по мере работы отпали или в процессе. Так что времени в разы меньше стал тратить на всё это
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
138
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
243
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
172
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
149
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
221
Els i El

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
34
Просмотры
27K
ivanusht
ivanusht
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
5K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
4K
Ideas Scout
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
12K
5C5D4E4F
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
3K
web-dev
web-dev
Сверху Снизу